Глава АТР: «В Милане мы опробуем вещи, которые можем ввести в основном туре в ближайшие 3-5 лет»

Глава АТР Крис Кермод прокомментировал эксперименты с форматом проведения матчей, которые проводят на молодежном итоговом турнире в Милане.

«Мы все это делаем, потому что традиционно теннис смотрят люди моего возраста [52 года] и старше. А я хочу понять новое поколение поклонников тенниса, которые, я надеюсь, будут смотреть его в будущем. В ближайшие 10-15 лет молодежь будет следить за спортом совершенно не так, как мы это делаем сейчас .

Мы опробуем совершенно новый формат игры в теннис. Когда это стало известно, мою электронную почти завалили оскорблениями: «Так это ты решил испортить теннис, выкинуть все традиции, все изменить? Все и так хорошо, зачем что-то менять?». Но мы пытаемся проводить изменения с прицелом на будущее.

Мы все это опробуем, и если нововведения сработают, мы можем ввести их в основном туре в ближайшие 3-5 лет. В следующем году никаких радикальных перемен не будет – не паникуйте! Но мне очень интересны мнения по поводу того, что мы предлагаем».

Революционный турнир в теннисе: роботы вместо судей, сеты до 4 геймов

Источник: sport360.com
Популярные комментарии
Жуковчанка
О да ! То, что не в следующем году, то это безусловно, успокаивает. "Ближайшие 10-15 лет молодежь будет следить за теннисом не так, как мы сейчас" Ага, видимо, они совсем одноклеточные будут, раз для них надо все упрощать. Куда мы катимся :-(
gnom_au
И чё, вместо моделек в следующем году порноактрисы будут? Похоже в АТР болел тенниса с кем-то перепутали. Или в руководство какие-то не здоровые прорвались.
Жуковчанка
Я бы руководство в срочном порядке сменила, видно же, что клиника это :-(
Ответ на комментарий gnom_au
И чё, вместо моделек в следующем году порноактрисы будут? Похоже в АТР болел тенниса с кем-то перепутали. Или в руководство какие-то не здоровые прорвались.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий