Александр Овечкин: «Не надо стесняться показаться немодным. Я за Путина и не скрываю этого»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин записал видеопоздравление с Днем народного единства.

«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем народного единства – нашим общим праздником. Желаю удачи, добра, мира и счастья. Хотел быть с вами, но идет регулярный чемпионат НХЛ.

Я присоединяюсь к вам из Вашингтона и всем сердцем сейчас с вами. Этот праздник очень важен для нашей страны и нашего народа. Наша сила – сила России – в единстве. И давайте открыто говорить о наших взглядах, принципах, мыслях. Не надо стесняться показаться немодным. Я за Путина и не скрываю этого – Putin Team. С праздником народного единства, друзья», – сказал Овечкин.

«Я создаю общественное движение Putin Team». Да, это тоже Овечкин

Они первыми вступили в Putin Team

Популярные комментарии
DrunkSailor
Вот это камминг аут
keyboard__warrior
Я присоединяюсь к вам из Вашингтона Наша сила – сила России – в единстве Я за Путина и не скрываю этого – Putin Team Ясненько))) Слишком много бреда ты наговорил в последнее время, Санечек, ну да ладно. А ты возьми хоть раз и прокатись за пределы МКАД на маршрутке-скотовозке. Сходи в районную поликлинику, постой в очереди за талончиком. Покушай сырного продукту на пальмовом масле, попей молочка с известью. Покажи свое единство с народом так сказать=)))
The Hoosier
Овечкин - самый преданный зритель Russia Today в США, видимо.
Еще 723 комментария
726 комментариев Написать комментарий