Технический директор «Рено»: «К сезону-2018 мы создали совершенно новую концепцию болида»

Технический директор «Рено» Ник Честер рассказал, что к 2018 году команда полностью переработает конструкцию болида относительно нынешнего сезона.

«Мы стараемся добиться серьезного прогресса в работе на базе в Энстоуне, именно на этом сосредоточены наши основные силы. Мы создали совершенно новую концепцию болида, хотя технический регламент почти не изменится.

Мы многое узнали о работе аэродинамического пакета и балансе машины на основе работы болида 2017 года, так что новый болид должен позволить «Рено» сделать значительный шаг вперед. На свободных заездах перед Гран-при Бразилии мы проверим работоспособность некоторых аэродинамических элементов, чтобы лучше подготовить машину 2018 года», – цитирует Честера autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
Трусы Феттеля
Ух какая интрига! Рено с парнем из фиа, уильямс с технологиями мерса, аэродинамический гений Ньюи, возвращение макларена со своим супершасси, злые и предельно мотивированные фуры против денежных мешков мерседеса. Даже если борьба за победы будет не такой плотной, ожидаю что теперь Себчик, стартуя последним, доедет мксимум до 10 места.
Mr Nobody
следующий чемпионат обещать быть крутым в плане конкуренции)
SeverOK
Будковски уже начал работать???
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий