Татьяна Тарасова: «Загитова выступила не в свою силу. Тренер ее не похвалит»

Известный тренер Татьяна Тарасова оценила выступление Алины Загитовой (4-е место) и Елены Радионовой (3-е место) в короткой программе на Cup of China (4-е место).

«Она выступила не в свою силу. Я думаю, что Этери Тутберидзе ее не похвалит. Она готова делать «три-три» с риттбергером. Она поймет, что ей помешало. Может, излишнее волнение, может, та нервотрепка, которую устраивают журналисты, что она будет выигрывать Олимпийские игры. Мало ли что…

Радионова могла бы выступить лучше, но откатала в свою сегодняшнюю силу. Ей поставили хорошую вторую оценку – очень приятно, что оценили ее программу. У нее очень интересная короткая программа, отличающаяся, кстати, ото всех. Это действительно программа, а не отдельные элементы в кусках музыки. У Радионовой есть резерв для улучшения как одной, так и второй оценки, причем большой резерв», – рассказала Тарасова.

Медведева vs Загитова: кто действительно сильнее?

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
alexnew
Выступила то Лена в свою силу. А вот место после короткой чужое занимает.
floret
Ну как же ТАТ не дёрнуть Загитову, она же без этого спать не сможет. А уж похвалить свою Радионову, сам бог велел.
anr45
Не понимаю, что тут все паникуют про 4 место. Вы хоть баллы товидели? У первых 3х по 70, у Алины 69. Это все равно, что завтра с нуля начинать. А КП С падением почти вровень с остальными, да еще с выигранной техникой - это неслабо! Кроме того, ниже оказались такие соперницы как Лиза, Хонда и Михара, без падений. Тоже не ноунеймы, кстати. А Алина может и лутц-тулуп в КП прыгать, так вот работает над менее стабильным, но более сложным каскадом.А что ее на Олимпиаду болельщики отправляют - так правильно делают. Посмотрели сегодня, сколько получила Лиза с чистым прокатом.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий