Буре поддержал Овечкина: «Путин не просто надежный, он супернадежный партнер по команде»

Бывший нападающий сборной России, член Зала хоккейной славы в Торонто Павел Буре поддержал форварда «Вашингтона» Александра Овечкина.

Игрок «Кэпиталс» ранее выступил с инициативой создать движение Putin Team. Буре отметил, что пока не знаком с деталями идеи Овечкина, однако уверен в президенте России Владимире Путине «на все сто процентов». 

«Естественно, что Путин не просто надежный, он супернадежный партнер по команде. Я имел честь играть с ним в одной тройке и убедился, что он надежный партнер», – сказал Павел.

«Я создаю общественное движение Putin Team». Да, это тоже Овечкин

Популярные комментарии
Надоело париться в бане
Я всё понимаю, но что плохого в том, что люди высказывают свою позицию по поводу Путина в положительном ключе?) Хочешь - хвали Пу, хочешь - критикуй, цензура у нас есть, но не слишком жесткая (иначе большинство юзеров спортса ничего не смогло бы писать), в чём проблемы? Просто поражают двойные стандарты - сначала люди требуют свободы слова и мнений, а потом начинают поливать грязью тех, с чьим мнением они не согласны. Где логика? Или теперь за Путина голосовать могут только продажные личности?
Ал.Каш.
Чувствую, и здесь зондеркоманда Дудя оттопчется от души)
Отец Макларен
Ну что, дудуботы! Все, что писали про Овечкина, теперь дружно копируем сюда
Еще 170 комментариев

Еще по теме

173 комментария Написать комментарий