НБА. «Голден Стэйт» отыграл «-19» и разгромил «Сан-Антонио», «Портленд» вырвал победу у «Лейкерс»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли два матча. В Сан-Антонио встретились фавориты Западной конференции «Сперс» и «Уорриорз»: «Голден Стэйт» отыграл отставание в 19 очков и победил с разницей «+20» (112:92).

В другой встрече игрового дня «Портленд» вырвал победу у «Лейкерс» (113:110) благодаря трехочковому попаданию Дэмиана Лилларда последней секунде четвертой четверти.

НБА

Регулярный чемпионат

Дата проведения
3 ноября, 03.00, «Frost Bank Center»
Сан-Антонио
Олдридж (24 + 10 подборов), Андерсон (16 + 7 подборов), Пау Газоль (11), Грин (8), Миллс (6) – старт; Гэй (9 + 7 подборов), Форбс (7), Джинобили (6), Мюррэй (4), Пол (1), Уайт (0), Бертанс (0).
Голден Стэйт
Томпсон (27), Дюрэнт (24 + 8 подборов), Карри (21 + 8 подборов), Др. Грин (16 + 7 передач), Пачулия (4) – старт; Маккоу (9), Игудала (5), Каспи (2), Белл (2), Уэст (2), Ливингстон (0), Янг (0), Макги (0).

ВИДЕО

Дата проведения
3 ноября, 05.30, «Moda Center»
Портленд
Лиллард (32), Нуркич (28), Макколлум (22), Харклесс (4), Вонле (0) – старт; Коннотон (9), Дэвис (7 + 8 подборов), Тернер (6 + 7 подборов), Свэниган (5), Коллинз (0).
Лейкерс
Б. Лопес (27), Колдуэлл-Поуп (14), Ингрэм (14), Нэнс (7), Болл (0) – старт; Кузма (22), Кларксон (14), Рэндл (8), Харт (2), Брюэр (2).

ВИДЕО

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика НБА

Таблица НБА

Популярные комментарии
Эш Эскалейтович
Всем привет. Наткнулся на блог реально жирного чувака, который накачал руки болея за Голден Стейт. В начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку появляются мозоли, подушечки пальцев стали очень крепкими, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто сел и включил ноутбук и штопаешь простыни на Sports, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ и подкачаться, вот ник того чувака --- Edward XVII и его блог --- https://www.sports.ru/tribuna/blogs/livesportreport/
Каро Шелупонев
почему Лонзо настолько медленнее Лилларда? да потому что он наполовину белый, Лавар, ты же сам это знаешь, зачем ты выбрал белую жену? как можно так безответственно подходить к созданию таких важных бизнеспроектов, как дети?
shooter77
В матче с ГСВ для любого нравнодушного главное поймать момент, когда они проигрывают и успеть сморозить как их "рвут", а то потом поздно будет)
Ответ на комментарий saywnat
Техасский пенсионный фонд вторым составом катает звезд Кремниевой долины - почему бездействует Заза, так и проиграть можно.
Еще 194 комментария

Еще по теме

197 комментариев Написать комментарий