Врио губернатора Самарской области: «Договорились с Тихоновым, как преодолеем проблемы «Крыльев»

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поделился мнением о работе главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова.

«Мы с Андреем Валерьевичем встретились буквально на днях, обсудили текущую ситуацию в клубе, которая непроста. Втом числе, были и определенные сложности в плане финансирования клуба.

Договорились о том, как мы преодолеем текущие проблемы и какую перспективу определим на будущее.

Я сам имею стаж тренера детского, когда был студентом, и понимаю, что в работе любого тренера очень важен такой параметр, как время.

Поэтому, на мой взгляд, частая смена тренеров – бесполезная суета, каждому тренеру надо дать возможность реализоваться, раскрыться, это время необходимо.

Я уверен, что лучший период клуба под руководством Андрея Тихонова у нас еще впереди», – сказал Азаров.

После 20 туров ФНЛ «Крылья Советов», набрав 41 очко, занимают второе место в таблице. Команда одержала одну победу в последних четырех матчах.

Ранее сообщалось, что «Крылья Советов» могут уволить Тихонова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ямал-Казахстан-транзит...
Не самая бедная Самарская обл.,как и город-миллионер,имеют сложности с финансированием клуба.Самое печальное,что если хорошо тряхнуть любого чина из городской администрации-там найдется средств на десять Крыльев.Но никто трясти не будет-вертикаль власти неприкосновенна.
полный вперёд !
путин поручил взыскать деньги с областей -должников , скоро будет многим ....опа .
amarfitsin
Ещё бы, после ударной пятилетки Меркушкина
Ответ на комментарий Kulagin_m
В Самаре бардак во многих отраслях. Футбол не исключение
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий