Евгений Белов: «Люди из МОК засыпали на комиссии! Судьбы чистых спортсменов не имеют значения»

Российский лыжник Евгений Белов прокомментировал решение о дисквалификации, которое накануне приняла комиссия Международного олимпийского комитета (МОК).

«Никогда и представить не мог, что такая ситуация меня коснется, потому что я всегда против допинга в спорте.

Очень жаль, что спорт и – самое главное – олимпийское движение превратились в политические войны, ведь они должны объединять народ со всего мира.

Жаль, что люди, сидящие в МОК, забыли про это! Очень жаль, что они прогнулись под чьим-то влиянием. Судьбы чистых спортсменов для них не имеют никакого значения, они боятся принять честное и справедливое решение. Это было видно по их глазам и лицам, они засыпали на комиссии!

Наверно, они боятся потерять свое место. Ну и пусть они живут в страхе. Я живу с правдой внутри, и это дает мне силы бороться до конца», – написал Белов.

«Спасли этого козла». С чего начались проблемы Легкова

У Легкова отняли олимпийское золото. Кошмар

Популярные комментарии
Auqa
Сочувствую спортсменам, обвиняемым и тем, у кого вероятность поехать на олимпиаду уменьшается с каждым днем. Смотреть ЗОИ-2018 без российского флага не буду.
anty
Хорошо сказал, Женя! Не сдавайся! В любом случае жизнь не ограничивается одним спортом, особенно когда он стал таким грязным по воле политизированных и зомбированных чинуш и проходимцев.
Anastasiya 13
меня больше всего удивляет, что спортсменов дисквалифицировали только за ЦАРАПИНЫ (За царапины, Карл!)... Мне очень симпатичны наши лыжники. Пока нет реальных доказательств, то буду верить в чистоту парней. Царапины не являются признанием вины. Родченков (???)....человек под вопросом. Звезды в рекламе ЗА ДЕНЬГИ много чего говорят и даже поют http://salesuper.ru/news/naomi-kempbell-snyalas-v-reklame-novoj-kollektsii-osen-2017-ot-h-m/ и что? я должна всему верить? А уж какие песни поют политики. Неважно какой страны и какого ранга:))
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий