Бос о ничьей «Боруссии» с АПОЭЛ: «Такого соперника надо обыгрывать»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бос подвел итоги домашнего матча ЛЧ с АПОЭЛ (1:1). Две недели назад немецкий клуб сыграл с киприотами в гостях с тем же счетом.

«Разочарование объяснимо: мы должны выигрывать матч с таким соперником. В начале игры было тяжело, нам не хватало уверенности. Когда открываешь счет, нужно забить второй гол, чтобы дальше было легче. Но соперник отыгрался, как только впервые приблизился к нашим воротам.

У нас тяжелый период, нам нужна победа, в футболе это всегда важно», – сказал Бос.

Безвыигрышная серия «Боруссии» в Лиге чемпионов и бундеслиге составляет 5 матчей.

Провал «Боруссии» и рекорд Агуэро в «Сити». Главные сюжеты ЛЧ

дональд дак
А что он хотел? Киприотам даже мировой гранд футбола зенит влетал. А тут середняки Германии. Странный он((((
BvB_Aze
В игре БД который раз замечаю хаотичность, неорганизованность. Игроки не знают куда бежать, бегут отбирать мяч как безумцы, не замечая, что оголяют тылы (вчерашний гол имени Сократиса, который в центре поля прыгнул на мяч и был обыгран, оставив за собой пустое пространство), которыми с удовольствием пользуются соперники. Во времена Тухеля игроки знали свое место на поле, действовали как по инструкции, выслеживалась четкая геометрия игры. А сейчас? Вчера после 15 минут игры понял, что БД, несмотря на многочисленные атаки, может и проиграть. Особенно наглядным был момент, когда принимающему мяч Вайглю мешал защитник, который путался под ногами. Центр поля напросто отсутствует, между атакой и защитой нет связи - 2 автономные единицы. Давно не видел такой ужасной игры у БД. Даже самая худшая игра Тухеля оставляла лучшее впечетление, чем эта хаотичная игра при Боше. Спасибо, господин Ватцке за наше неясное будущее.