У Модрича и Марсело случился конфликт во время матча с «Жироной»

Футболисты «Реала» Марсело и Лука Модрич вступили в словесную перепалку по ходу матча чемпионата Испании против «Жироны» (1:2).

Бразилец, которого Зинедин Зидан заменил на 66-й минуте, подвергся критике со стороны хорвата после потери мяча.

В ответ на это Марсело заявил Модричу: «Ты говоришь, что я ошибся… А ты – нет?». Высказывания уловил телеканал Deportes Cuatro.

Сообщается, что в прошедшем матче было еще несколько эпизодов, когда между игроками «Реала» возникало недопонимание.

Иско жестами выражал свое недовольство игрой Карима Бензема, а Криштиану Роналду остался недоволен тем, что Серхио Рамос и Рафаэль Варан, подключаясь в атаку на стандартное положение, оказывались в той же зоне, что и он.

Источник: As
Популярные комментарии
Мясной!!!
Ой раздувают из ничего. На поле у многих бывает конфликт. Все будет у них ХОРООШО!!!
Barca-gelmez
Понеслась. Это все вполне нормально, спортивные моменты, такое бывает, когда что-то не получается
prodavec_trysoff
те кто хоть раз играл в футбол понимают, что это в порядке вещей, ну типа "Бл*ть Жора я открыт!" а Жора ему :"Да пошёл ты на*уй! Я тебя не видел!"
Еще 65 комментариев
68 комментариев Написать комментарий