Жозе Моуринью: «Не знаю, когда вернется в строй Погба. Без него мы не выиграли лишь два матча»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о ситуации с травмированными игроками команды.

«Понятия не имею, когда вернется в строй Погба. Честно. Я не контролирую процесс его восстановления. Он не тренируется в общей группе, работает индивидуально, а в таких ситуациях не могу загадывать.

Рохо тренируется с нами. Ожидаю, что он вернется после паузы на матчи сборных. Но по поводу Погба – не знаю. Без него мы не выиграли только один матч. Два? Что ж, тоже неплохо», – сказал Моуринью.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Shevchenko_7
Моур - чемпион мира по подъе*кам в супер тяжёлом весе.
Филюс Кутлубаев
Хитрый Жозе мотивирует Погба
Romanian_Daddy
А такие как вы готовы в любой ситуации опустить гениального человека ниже плинтуса, в зеркало смотрите иногда и не забывайте о том, кто такой Моуриньо и кто есть вы.
Ответ на комментарий Sarm
Скоро если он даже пукнет прилюдно,вы скажите-«какой же гениальный тактический ход.принял удар на себя,чтоб игроков не критиковали». Во всех его словах и действиях какие то «гениальные» вещи видите
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий