Татьяна Тарасова: «Я бесповоротно влюблена в Уно»

Татьяна Анатольевна Тарасова поделилась в недавнем интервью своими впечатлениями от соревнования мужчин на турнире Skate Canada, и в частности от прокатов его победителя — японца Шомы Уно:

«Знаете, когда человек влюблен, он не может быть объективным. Я же бесповоротно влюблена в Сёму Уно. Каждый раз, когда я вижу Уно на льду, испытываю абсолютное восхищение от его энергетики, от того, как он сочетает затянутые, почти рапидные шаги с дикой, безумной энергией тех или иных движений. Вы правильно сказали: внешне он не идеален. Если Юдзуру Ханю безупречен во всех отношениях, то от Сёмы ты не ждешь красоты и изысканности. Я бы сравнила его с Барышниковым – с тем, как тот работал на сцене. Когда люди так самозабвенно работают, этим волшебством совершенно невозможно не проникнуться. Мой папа, когда был жив, любил говорить: «Если ты берешь себе выходные, значит, ты не любишь свою работу. Потому что от любимой работы человеку не требуется отдыхать». Таков Ханю, таков Уно, таков Натан Чен – они готовы кататься круглосуточно и только черпают в этом энергию. Эти трое уже перевернули мир мужского одиночного катания и продолжают его переворачивать».

Источник: rsport.ria.ru
Популярные комментарии
liza777888
Прыжки с приземлением вприсядку, однообразное хорео из проги в прогу, компоненты на уровне Чана, хотя невооруженным глазом видна разница....Ну Анатольевна, не знаю..не знаю..
bolelschiza
*когда человек влюблен, он не может быть объективным* (ТАТ) 
Ответ на комментарий Tucha23pixei
Какой ужас. Разочарована в ТАТ.
Tucha23pixei
Судьи на канадском этапе за один и тот же элемент ставили от -3 до +2. Так что не надо тут говорить об их профессионализме.
Ответ на комментарий sniper74
Ну, конечно же, ыкспертам со спортс все всегда виднее. И костюмы-то они лучше б пошили, и музыку-то б лучше нарезали, и руки-мельницы бы из программ поубирали, и беговых шагов-то меньше бы делали) Они недокруты по гифкам определяют лучше, чем судьи с многолетним опытом, а по видео с ютюба могут определить высоту прыжка и скорость крутки. По этим же гифкам вам, кстати, популярно разъяснят, что Уно - читер и вообще он тройные прыгает, а судьи думают, что четверные)) Куда уж ТАТ, Кудрявцеву, Тутберидзе до них))
Еще 77 комментариев
80 комментариев Написать комментарий