Воробьев после 0:2 от «Спартака»: «Некоторые молодые игроки не могут играть на этом уровне»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Нас подвела реализация, именно к ней вопросы. В графе забитых у нас нуль, поэтому и проиграли. Также проигрывали борьбу, были удаления в чужой зоне.

У нас много травмированных хоккеистов, ключевых, ждем их выздоровления. У нас играют молодые хоккеисты, некоторые из них не способны играть на таком уровне, но нам и заменить их некем.

Думаю, что первая задача – выход в плей-офф – будет решена», – заявил Воробьев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Dimitrious
Почитал каменты - что-то неладное в Динамо творится, это плохо! Не должно такого быть в клубе, который является одним из основателей нашего хоккея! От всей души желаю Динамо разобраться с проблемами, чтобы и дальше между нами были наикрутейшие зарубы на льду, как сегодня!
razumdinamo
Все так. Но косячат именно опытные игроки, Никулин, Вишневский косячат из матча в матч. Молодые пока не в состоянии много создавать, но таких ошибок у них нет
модано81
Ну еле пали. Понабрали всякое полено, попадание в по это тяжело будет. Ну очевидные вещи и то что так будет было понятно в июле , убили вполне себе команду. Дайте нам с Ирвингом , Скити 1,5 ярда и мы вам соберём на эти деньги 6 крепких , голодных пятёрок, ну чего вы такие тупые? чудики конченые, был менеджер управленец топовый и который мог договориться , держал команду, понимал что такое семья , отношение к ветеранам , это все базисный фундамент...пришли какое то тормоза за непонятные и клуб сливается в уровень Северстали ...даже у мяса идёт подъем в плане организации а мы на их место сливаемся.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий