Пресс-атташе «Уфы» о героине трэш-клипа: «Люди писали, что мы взяли поросенка»

Пресс-атташе «Уфы» Сергей Тыртышный ответил на вопросы о героине клипа на песню «Салават, не отставай!».

– Кто придумал сюжет?

– Это полностью идея Ильнура Юламанова. Сначала он хотел снимать моделей, потом немного поменял концепцию.

– Главную героиню тоже выбрал Юламанов?

– Нет, это наша болельщица – Алена Гаврюшина. Я предложил снять ее в клипе после конкурса «Мисс «Уфа», в котором Алена завоевала приз зрительских симпатий. Мне кажется, что на ней наш клип и выехал.

– Тизер клипа вызвал много негатива в адрес Алены. Болельщики решили, что она олицетворяет «Спартак», еще этот торт…

– Она очень расстроилась после всех этих комментариев. Реакция была бурной. Алена понервничала, даже записала видеообращение к тем, кто ее обзывает. Говорила, что в жизни за «Спартак» не болела. А ее люди так обижали в комментариях, писали, что взяли поросенка. Ей было очень обидно, она ведь молодая девушка.

– Смогла пережить?

– Да вроде все нормально. Ее сегодня уже пригласили в рекламе сниматься. Алена теперь знаменитость. Но вот сегодня я читал комментарии, там мужчина лет 35-40 такое нашей Алене писал… Я посмотрел – у него двое детей, жена, а он молодую девушку в интернете оскорбляет. В голове не укладывается.

– Алена стеснялась во время съемок?

– Нет. Спрашивала только про торт. Вы уверены, что мне так надо сделать? Это нормально? Сказали, что уверены – она и съела его. Мы решили хайпануть на этом торте, хотя Ильнур боялся немного.

– Семаку и футболистам клип показывали? Что они думают?

– Мы Сергею Богдановичу черновой вариант еще перед вылетом в Хабаровск показали. Ему понравилось. Вчера Алена пришла в офис и сфотографировалась с ним. Семак ее хвалил и благодарил. Больше скажу, сегодня Семак, меня когда увидел, первым делом спросил, как там дела у Алены, не сильно ли ее обижают в интернете. Беспокоится о ней. Посоветовал не обращать внимания на эти комментарии, – сказал сотрудник башкортостанского клуба.

Лучший клип в истории русского футбола. Мы не шутим

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
lawyer__
Алене Гаврюшиной не комплексовать, а клип-.овно
жаба душит мостового
О героине...
Tlek Sarsenov
Клип кал
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий