Сухая серия Акинфеева в РФПЛ прервалась на 665-й минуте

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил гол в матче 15-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (0:1).

Сухая серия 31-летнего вратаря в премьер-лиге составила 664 минуты.

Предыдущий гол Акинфеев пропустил в матче 8-го тура против «Ахмата» (0:1).

Источник: Sports.ru
Арман!
У Акинфеева разного рода серий больше, чем у "Санта-Барбары"
Caniball
В прошлом сезоне: Чалов вот это игрок, это талантище, всех победим, это вам не Давыдов из Спартака. Спустя пол года: что он делает на поле?! И я бы так смог под года назад!
Ответ на комментарий enot1881@mail.ru
Непонятен стартовый состав, для чего приберегался Витиньо? Мы завтра играем с Базелем?! Зачем вообще нужен Чалов, за 75 минут нанесший один (!) удар по воротам? Он в молодежке даже Армении не забил... Зачем менялся Оланаре, вполне прилично выглядевший? Первая половина тайма приличная, но где в нападении решалы? Ножку подставить под прострел, что делал Чалов в прошлом сезоне, и я смогу.... Где игроки, типа Вагнера с Думбией, которые один в два из ничего голы делают?
Vados Babos
Вратарь один, остальные лажа полная. Оланаре был интересен, а его меняют. Спасибо.