Сергей Степашин: «При Хохлове «Динамо» собралось с духом и начало показывать хороший футбол»

Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин оценил работу Дмитрия Хохлова на посту главного тренера команды.

«Приход Хохлова вызывает оптимизм. Сейчас он созрел до работы в РФПЛ. Споткнулся в «Кубани», слегка поторопился со стартом карьеры главного тренера на высшем уровне. Но внутри «Динамо» прошел все ступени – и отличного игрока, и помощника в дубле, и главного в дубле, и помощника в основной команде.

С его приходом ребята собрались с духом, начали показывать хороший футбол. Добились ничейного результата на выезде с «Рубином». Хотя мы никогда не побеждали в Казани и даже очки оттуда редко увозили. Даже когда у «Динамо» был сильный состав с Кураньи и Ворониным, выезд в Татарстан чаще всего заканчивался для нас плохо.

Так что Хохлов стартовал отлично. Есть куда расти, но и повод для оптимизма имеется», – сказал Степашин.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Синий И
Матч в Казани такой классный футбол , запереться в штрафной и никуда не выходить Очко взяли , это дело, но хорошим футболом и не пахнет
skorpy55
Наконец то появился Степашин, а то и слышно не было, а сейчас есть о чём лапшу на уши вешать нам, он любитель таких процедур. вот споткнись Динамо разок и он снова пропадёт на долго. Как надоели эти пустозвоны и болтуны, лучше бы делом занялись, спонсоров нормальных искали, попечительский совет называется, от которого и толку нет никакого. Ещё Газзаев что то молчит.
Фернандо Редондо
увезли ничью только благодаря Шунину. Вообще Степашин бы помолчал, при нем Динамо разворовали , болтун ни за что не отвечающий
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий