Mundo Deportivo: «Ливерпуль» готов продать Коутиньо «Барселоне» за 150 млн евро зимой

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо по-прежнему может перейти в «Барселону».

Как утверждает Mundo Deportivo, «Ливерпуль» готов продать бразильца в январе за 150 миллионов евро. По информации источника, мерсисайдцы сообщили об этом агенту Коутиньо Киа Джурабчиану.

«Барселона» хочет уменьшить сумму компенсации. К игроку также проявляет интерес «ПСЖ».

Летом «Ливерпуль» отказался продавать Коутиньо.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Барселонистас94
а помните как 31 августа-1 сентября глоры Ливерпуля радовались что Коут остался, что утерли нос Барсе, и как они говорили, что Барса на спаде, а Ливерпуль на подъеме и борется за титулы? ах, хорошие были времена, бгг
TimeMachine
ахах) судя по тому, как они сейчас играют, у них весь состав суммарно меньше стоить должен
The NOTORIOUS
«Ливерпуль был великим ещё тогда, когда Барса была середняком» находясь в заднице, кормить себя каким-то великим прошлым, не считаешь, что это иллюзия? Каким бы раньше Ливерпуль ни был, но сейчас они реальный середняк. И сравнивая истории, у Барсы она куда величественней. Ты говоришь про отрезки 80-00 годов, когда Ливерпуль явно считался чем-то значимым как тот же Арсенал, но Барсе ведь не 30 лет, а 118. И это первый чемпион Испании, когда чемпионат создали в 1929 году. Не хочу обижать фанатов Ливерпуля, но рассказы про вашу историю, принижая нашу выглядят очень глупо.
Ответ на комментарий И.В.Сталин
Ливерпуль был великим еще тогда, когда Барса была середняком. Не известно, что будет с Барсой после ухода Месси, Иньесты и Бускетса. Тем более независимость и Андорра, не за горами. Так что поумерьте свой пыл, дружок!!!
Еще 128 комментариев

Еще по теме

131 комментарий Написать комментарий