Трансляции Rostelecom Cup в «Одноклассниках» суммарно набрали свыше 7 млн просмотров

Трансляции российского этапа Гран-при по фигурному катанию Rostelecom Cup в социальной сети «Одноклассники» суммарно набрали свыше 7,7 млн просмотров. 

Аудитория телеканала «Матч ТВ», транслировавшего некоторые соревнования этапа Гран-при, в пике собрала 307 тыс. зрителей в пятницу и 283 тыс. в субботу.

Илья Рустамов, руководитель Telesport digital, организовавшей показ Rostelecom Cup в «Одноклассниках», отметил, что интерес аудитории превзошел ожидания: компания рассчитывала максимум на 5 млн просмотров.

Напомним, комментаторами трансляций в «Одноклассниках» выступили олимпийские чемпионки по фигурному катанию в командном турнире Юлия Липницкая и Елена Ильиных.

Липницкая – теперь комментатор. Коротко о дебюте

Источник: Коммерсант
Популярные комментарии
Vir_Cotto
Это бредовые цифры, наверняка учитывающие все повторные подключения и даже обновления страницы, а не уникальных пользователей. Там было показано, сколько человек смотрят онлайн, было 8000 вроде. Вот это адекватно.
мистер бин
Больше 50000 было почти всегда. Суммарно больше 7 млн. Это большой успех. Поздравляю Юлю и компанию Телеспорт.
Ответ на комментарий Vir_Cotto
Не знаю насчёт показательных, а в пятницу и субботу было меньше 10000 онлайн, смотрел в разное время специально.
larisa76
Завидуйте молча. Давайте будем откровенны - визжание Тарасовой не способствует приятному просмотру. Если бы они додумались на Матч ТВ посадить Липницкую с Вороновым, у Матча тоже бы аншлаги были.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий