Промоутер Гассиева и Дортикоса об их бое: «Здесь нет фаворита, в ринге сойдутся два лучших «крузера» в мире»

Фаворита в бою между чемпионом мира по версии IBF россиянином Муратом Гассиевым и обладателем пояса WBA Regular кубинцем Юниером Дортикосом не будет, заявил промоутер обоих боксеров Леон Маргулес.

Гассиев в четвертьфинальном бою Всемирной боксерской суперсерии, прошедшем в субботу в Ньюарке (США), нокаутировал экс-чемпиона WBC и IBF поляка Кшиштофа Влодарчика в третьем раунде.

«Встречались два сильных боксера, и молодой Мурат, который становится суперзвездой, нанес отличный удар по корпусу. Влодарчик сам должен принимать решения относительно своего будущего. Но после боя со здоровьем у него было все нормально, — сказал Маргулес. – Я считаю, что в бою между Гассиевым и Дортикосом нет фаворита, в бою сойдутся два лучших «крузера» в мире. Их бой пройдет в январе, сейчас идут переговоры по месту проведения поединка».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
ТарасКО
Лучшие крузеры будут в финале! Пока сильнее выглядит пара Усик-Бриедис, все таки 1 и 2 номер боксрека с лучшей чем Гассиев-Дортикос оппозицией. Но, уверен, что бой Гассиев-Дортикос будет ярче, Дортикос любит зарубится, Мурат мощный и неуступчивый, будет интересно.
AlDsh
Будем топить за Мурата!
michaeli
Лучший крузер вообще-то в другой паре. Усик. Хотя бой Гассикв-Дортикос должен быть интересным
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий