Мирный выиграл 50-й титул

Экс-первая ракетка мира в парном разряде Максим Мирный в Москве дуэтом с Филиппом Освальдом выиграл свой 50-й парный титул (первый в сезоне).

40-летний белорус и 31-летний австриец в финале обыграли Дамира Джумхура и Антонио Шанчича 6:3, 7:5.

Мирный – десятикратный чемпион «Шлемов» в парных разрядах, двукратный чемпион парного итогового турнира и олимпийский чемпион в миксте – завоевал титул впервые с начала прошлого года (Акапулько).

Оцените лучших букмекеров: Фонбет, Балтбет, Бинго-бум

Популярные комментарии
getsby
Помню первый свой визит на КК. Мирный играл в паре с Федерером на 1м (!!!), не на центральном корте! И ещё, подходил к Максиму в этом сфотографироваться. Видно что ему приятно. В то время как наши «звезды», Касаткина, Вихлянцева делают такое лицо при просьбе о фото, как будто я у них денег прошу... Максу здоровья и побед!
Алексей Гремлинов
Поздравляем, великий чемпион, которому и 40 лет не помеха для того чтобы брать титулы.Дай бог еще столько же выигранных турниров.
Squadala
Молоток мужик, легенда парного тенниса, хоть и вспоминают его не так часто.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий