Павел Колобков: «Мы четко и недвусмысленно предоставили всю информацию по докладу Макларена и в WADA, и в МОК»

Министр спорта России Павел Колобков сообщил, что страна дала WADA и МОК подробный ответ на доклад Ричарда Макларена о допинге в России.

Отметим, что официальная реакция России по докладу Макларена является одним из основных критериев восстановления РУСАДА.

«В дорожной карте указывается, что мы можем дать подробное объяснение по данному пункту, это и было сделано.

Мы четко и недвусмысленно предоставили всю необходимую и даже дополнительную информацию и в WADA, и в МОК, в которой мы объясняем видение по данной ситуации и наше отношение к информации, представленной в докладе Макларена. А также что мы собираемся со всем этим делать. Наша позиция ясна и понятна всем международным партнерам», – рассказал Колобков.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
BeAR
Интересно, в самой России-то расскажут, что они МОКу и ВАДА написали? Или для крестьян по-прежнему будут бесконечные псалмы о бездоказательности обвинений?
BeAR
Всем понятна, кроме всех российских болельщиков. Госсистемы не было, но Нагорных и Желанова уволены. Манипуляций с пробами не было, но руководство лабы под следствием. Со всеми сотрудничаем, но пробы не отдадим.
BeAR
Просвещайся, это с сайта РусАДА: Часть II: Следующие критерии должны быть выполнены для восстановления РУСАДА статуса соответствия Кодексу: Все ответственные официальные антидопинговые органы в России, включая РУСАДА, Министерство спорта РФ и Олимпийский комитет России (ОКР), должны публично признать результаты расследования главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена. Сам себе плюсуешь или неучи вроде тебя?
Ответ на комментарий Patriot@Ever
сашок или мишук , как там тебя? Не передергивай В дорожной карте нет такого пункта - однозначно согласиться с выводами маклари,, перечитай еще разок
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий