Евгения Медведева: «Дала себе слабину, нельзя этого делать»

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое падение во время произвольной программы на Rostelecom Cup.

«Мозги нельзя отключать потому что! Дала себе слабину, нельзя этого делать. Можно сказать, отвлеклась, если более доступным языком.

Задачей было просто сделать свой максимум. До двойного акселя я его делала. Самое обидное, когда с последнего прыжкового элемента после чистого проката падаешь или косячишь на нем. Я была сегодня абсолютно готова показать максимум, но что-то пошло не так», – рассказала Медведева.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Спортивная
Скажу словами ТАТ: откуда в этой девочке столько силы, чтобы не просто совершив ошибку, подняться и рассмеяться, но и правильно все оценить и расставить по своим местам?! Держись, Медвежонок, ты лучшая!
Vendetta4111323
Как здорово,что ПП новая. Новая, взрослая Женя. Дорожка шикарная - как бал, выход в свет. Усложнения в виде риппонов принесут еще порядка 5 баллов в GOE, когда будет более подходящая форма. ну и не падать, разумеется))
armagedon555
Мне смех Жени после срыва акселя всё же показался не искренне бесшабашным, а именно как отдушиной того нервного напряжения, которое у неё скопилось к этому турниру. Своеобразный камень свалился с плеч. Ведь она ненавидит падения и грязные прокаты. В падениях смеха мало. Хорошо, что она эту нагрузку эмоциональную превратила в смех. Выглядело сильно и уверенно.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий