Андрей Тихонов: «Мы снова совершаем детские ошибки»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов рассказал о поражении в матче ФНЛ против «Кубани» (1:2).

«Тяжело комментировать такие матчи. В первом тайме мы ничего не дали сопернику сделать в комбинационном плане, не дали создать серьезных моментов. После перерыва смогли забить гол. После этого нам надо было сыграть строже.

Мы снова совершаем детские ошибки. И это касается ребят взрослых, которые уже прошли премьер-лигу. После ответного мяча мы побежали отыгрываться, но получили второй гол.

Ответственность за те ошибки, которые мы совершили в обороне, лежит на нескольких игроках. Будем делать выводы», – сказал Тихонов.