Хосеп Гврадиола: «Сильные команды незамедлительно реагируют на кризисные ситуации»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что «горожане» смогут справиться с неудачной серией, которая может случиться по ходу сезона.

«У нас когда-то случится неудачная серия. Пока еще только октябрь, сложно ожидать, что мы пройдем весь сезон в том же темпе, что демонстрировали в последние месяцы. Это невозможно сделать на таком высоком уровне.

Но для меня важна реакция команды в момент, когда мы будем терять очки. Посмотрим, насколько мы сильны, потому что команды всегда демонстрируют свой характер в сложные периоды. Периоды, когда все хорошо, не так показательны с этой точки зрения. Важны ваши действия в кризисных ситуациях.

Но я оптимистичен, потому что уже видел команду под давлением в матче против «Сток Сити», когда соперник сократил счет до 3:2. Мы продолжили создавать опасные моменты, Де Брюйне не реализовал один из них, но потом отдал голевой пас на Жезуса.

Сильные команды незамедлительно реагируют на кризисные и сложные ситуации. Мы знаем об этом, потому что говорил об этом с командой в прошлом сезоне», – сказал Гвардиола.

Оцените лучших букмекеров: Winline, Марафон, Леон

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
sergen
Гврадиола? Редаткор и птяница))
AsperChelsea
Лысый аферист, парик, у тебя реально торсионное поле замкнуло как у шлеменко, срочно бубну в бубен надо прописать, хотя тебе это наврядли поможет и не банят же таких идиотов!!!
Ответ на комментарий А.В.Бубнов
Самоуверенный лысый аферист будет наказан по итогам сезона. Скриньте
mancity2110
лысый аферист на твоей аве))
Ответ на комментарий А.В.Бубнов
Самоуверенный лысый аферист будет наказан по итогам сезона. Скриньте
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий