Андрей Скабелка о поражении от «Спартака»: «Очень неприятно, большое разочарование, что не зацепились даже за очки»

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка передал впечатления после поражения от «Спартака» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Очень неприятно, большое разочарование, что не зацепились даже за очки. Первый период нам удался больше, чем «Спартаку», а во втором уже полностью доминировал соперник. Спасибо Доминику Фурху, что мы только два гола пропустили.

В третьем периоде выровняли игру, но удаление Дмитрия Жукенова в концовке все перечеркнуло.

Медведев играл в атаке вынужденно, у нас четыре центральных вылетели. Надеюсь, что Петр Хохряков сыграет в следующем матче, но уверенности нет», – сказал Скабелка.

Тренер омского клуба также рассказал о состоянии здоровья нападающего Николая Лемтюгова, которому недавно удалили селезенку.

«По Лемтюгову на самом деле ничего нового не скажу. Состояние стабильно тяжелое, стабильное, он еще находится в реанимации. Мы желаем выздоровления ему, понятно, что пока пообщаться с ним возможности нет, он в реанимации», – заявил Скабелка.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Alexmm
шалаи просто гении. максимум 2 раунд не более.ао стал середняком все ниже и ниже с каждым годом
Den Sh
Не хотят играть вот и вся причина постоянных поражений, даже без 4 игроков Спартак то они обыгрывать обязаны. Нет мотивации-нет результата! Стыдно, товарищи, лучше я бы спал, чем такой балет смотрел
Angelgirl
Ни насколько вы не достойней и не благородней русских, не буду писать что вы хуже, потому-что так не считаю. Пришлось не мало общаться в течение жизни с белорусами по работе и могу с уверенностью сказать что разные вы, всякого брата среди вас хватает, и мерзоты в том числе, как и среди русских и других наверное. Так что не выдавайте желаемое за действительное.
Ответ на комментарий Stepan Buyukly
Прямо таки и на "ты"! Хорошо знаю отца Андрея Владимировича, очень порядочный человек и детей своих так воспитал. Как вы в России не любите белорусских тренеров, работающих там у вас, кроме Скабелки достается тому же Гончаренко. А наши ребята молодцы, держат марку и показывают насколько белорусы благороднее и достойнее россиян. А сам не белорус, мне одинаковы , что москали, что бульбаши, вам до них, как до Луны!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий