Антонио Конте: «Ничья с «Ромой» – справедливый результат»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов с «Ромой» (3:3).

«Это справедливый результат. У нас получился сложный матч против сильного соперника. Нам пришлось сложно в первом тайме. Мы неплохо играли, но это был не наш привычный футбол.

У нас были проблемы с контролем мяча в первой половине игры, хотя и смогли забить два гола. Изменение тактики не помогло, но в сложной ситуации нужно что-то менять и пытаться импровизировать. Во втором тайме ситуация изменилась.

Луиз получил небольшую травму, я решил не рисковать игроком, потому что у нас и так ограниченный состав», – сказал Конте.

Источник: BBC
Популярные комментарии
U
"Рома" в этом сезоне - это неплохо укомплектованная команда с хорошей игрой. Выносить ее не "обязан" никто.
Ответ на комментарий Акира
Я конечно всё понимаю - травмы, неоптимальный состав, изматывающий календарь АПЛ, но таких соперников, как "Рома", "Челси" обязан выносить в одну калитку, особенно играя на "Мосту" и ведя в два мяча... Конте конкретно налажал сегодня...
IM10ADP
Как раз только что досмотрел в повторе матч Челси-Рома. Был очень удивлён игрой Ромы- просто красавцы, сыграли лучше соперника, показали настоящий бойцовский характер. Так часто Роме не хватало в ЛЧ именно вот такого характера и уверенности в своих силах. Не думал, что Рома сможет выйти из этой группы, но сейчас шансы отличные. Молодцы, болельщиков Ромы можно поздравить с такой игрой.
Skrob
Постреляли от души парни. Ждём 5:5 в Риме.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий