Эркка Вестерлунд: «Первое звено с Умарком сыграло не лучшим образом, но рано думать о том, чтобы разбивать эту тройку»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2).

Равная игра была. Последние матчи мы хорошо провели, но нам не везло, а сегодня удача, наоборот, нам улыбнулась.

Наш вратарь Бен Скривенс играл здорово, и четвертое звено выглядело хорошо – и в меньшинстве, и два гола забили.

Согласен, что первая тройка с Умарком сыграла не лучшим образом, но это же только один матч. Точно рано думать о том, чтобы разбивать эту тройку.

Кузьмин сыграл здорово, у нас сейчас короткая скамейка, так что он выходит в разных сочетаниях. Посмотрим, что будет дальше», – сказал Вестерлунд.

«Динамо» Москва – «Салават Юлаев». Форвард гостей Кузьмин забил первый гол в КХЛ в ворота родного клуба

Источник: «Р-Спорт»