Мария Шарапова: «Я очень стремилась сыграть на родине»

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова (WC), в первом круге Кубка Кремля проигравшая Магдалене Рыбариковой 6:7, 4:6, рассказала, почему решила сыграть в Москве сразу после победы в Китае.

«Я стремилась очень сыграть на родине. Я знала, что вся страна очень за меня болела эти последние два года, и очень хотела хорошо выступить. Не получилось, но я думаю, что у меня еще будет возможность.

Я не знаю, сколько еще лет буду играть, но, если будут силы и здоровье, то надеюсь, что еще много. Как вы видите, я очень люблю этот спорт и стремлюсь становиться лучше от тренировки к тренировке. Поэтому я и играю в теннис, и хороший день или плохой – всегда думаю, что могу выиграть матч. Сегодня, конечно, день тяжелый – проигрывать всегда тяжело, – но у меня еще много лет впереди».

Шарапова постоянно проигрывает на Кубке Кремля. Грустно

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
getsby
Специально для глоров Шараповой. В 18:20 объявили об автограф-сессии. А в 18:25 Маша бежала к служебному входу в окружении 10 охранников. Рейс заказан заранее, не иначе... А толпа, в которой половина дети-осталась ни с чем. В то время как Донской, Медведев, и другие раздают автографы до последнего, здесь-5 минут, с барского плеча.
npodgornov
Ничего бывает! Жаль, конечно. Но спасибо, что после Китая, в принципе, попробовала и прилетела! Ждем новый сезон и хорошие мастерсы и ТБШ!!! Always
Другая_
Со времён Сафина я не видела, чтобы на КК было столько зрителей. И то на Марата такая толпа ходила ближе к выходным. Собрать стадион- это круто. Жаль, что не удалось порадовать всех этих людей, но есть вещи и поважнее кубка Кремля.
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий