ИГ начало распространять пропагандистскую картинку с угрозой терактов во время ЧМ-2018

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещенная в России) пригрозила терактами во время ЧМ-2018.

Как сообщает Daily Mail, графика распространяется по защищенным пропагандистским чатам боевиков в мессенджере Telegram.

На графике изображен вооруженный винтовкой человек в маске, логотип ЧМ-2018, бомба и надпись на русском языке – «подождите нас».

Напомним, Россия участвует в военной операции в Сирии против ИГ.

 

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Fata1ny
Больные люди
Максимилиан Алфимов
чтобы организовывать теракты, им не нужны телеграмы, торы и впн. попытки запретить это все – тотальная слежка, которой не было даже в СССР. тотальная слежка пользы никакой не даст. всегда найдется мент, фсбшник или кто-то еще, кто за деньги закроет глаза на какую-то мелкую пакость, из которой вырастет крупная. так всегда было, есть и будет. нужна не тотальная слежка, а честные органы.
Ответ на комментарий Аркадий Аркадич
По-этому у нас и пошла волна запрета VPN, TOR и прочей лабуды созданной для этого отребья. Спокойно пойдет ЧМ, как и Олимпиада и КК. А эти петушки так и будут фоточки выкладывать))))
Еще 72 комментария
75 комментариев Написать комментарий