Rostelecom Cup. Майя и Алекс Шибутани выиграл короткий танец, Боброва и Соловьев – 2-е, Степанова и Букин – 3-и

Сегодня в Москве стартовал первый этап Гран-при по фигурному катанию – Rostelecom Cup. В соревнованиях танцевальных дуэтов после короткого танца лидируют американцы Майя Шибутани и  Алекс Шибутани, россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев – 2-е, Александра Степанова и Иван Букин – 3-и.

Гран-при

1-й этап

Rostelecom Cup

Москва, Россия

Танцы на льду

Короткий танец

1. Майя Шибутани — Алекс Шибутани (США) – 77,30
2. Екатерина Боброва — Дмитрий Соловьев (Россия) – 76,33
3. Александра Степанова — Иван Букин (Россия) – 71,32
4. Пайпер Гиллес — Поль Пуарье (Канада) – 69,67
5. Шарлен Гиньяр — Марко Фабри (Италия) – 68,99
6. Бетина Попова — Сергей Мозгов (Россия) – 64,14
7. Рэйчел Парсонс — Майкл Парсонс (США) – 59,41
8. Мари-Жад Лорьо — Ромен Ле Гак (Франция) – 55,64
9. Николь Кузьмичева — Александр Синицын (Чехия) – 54,39
10. Алиса Агафонова — Альпер Учар (Турция) – 53,11

Расписание трансляций первого этапа Гран-при – Rostelecom Cup в Москве

Популярные комментарии
*Vesta*
Сильнее Бобров может быть только одна пара - ШШ. Объективно сильнее Букиных - как минимум четыре пары. Не хуже Букиных - еще две. Интересно, как судьи будут вертеться.
Alexandra Gri
Впечатления с сегодняшних тренировок: больше всего запомнилась талия Саши) еще и подчеркнутая костюмом грамотно со спины. Белое платье вроде, а не сливается, прямо притягивало взгляд всю тренировку. Но что у СБ за засада с поддержками - вообще непонятно. Все это красивое и худенькое с такой талией взбирается на поддержки, как по лестнице, честное слово. Вот ступенька, вот еще одна, и вот я лечу. Я к СБ всегда хорошо дышу, но поддержки сегодня как назло все передо мной) ШШ вроде и ничего, но танец не запомнился совсем. От ШШ главное впечатление - что Майя, которая всегда мне по ТВ казалась плотненькой, вживую тонюсенькая куколка с ресницами, которые видны из даже не первых рядов. Платье очень ей идет. Бобры в норме, хотя местами в танце мелькает Ледниковый период. Но живенько, выглядят бодро. Жулин уставший какой-то) Гиллесов не было, печаль.
matreshka
Шибутани, вот это классная латина! Винтажная. Прямо - ооо!!! Сразу вспомнила начало 60-х (прошлого века), все эти ча ча ча, твисты и прочее. Мне под 40 было, но, я отплясывала как могла))) Увы, сейчас еле ноги передвигаю, но, Шибики зажгли, я прямо вся задвигалась...
Еще 651 комментарий

Еще по теме

654 комментария Написать комментарий