Роман Широков: «Возможно, у «Краснодара» небольшой спад, который скоро закончится»

Бывший полузащитник «Краснодара» Роман Широков поделился мнением о ситуации в кубанском клубе.

«Краснодар» идет на четвертом месте – совсем недалеко от лидеров таблицы. Ситуацию в клубе критичной я бы не назвал.

Да, три поражения подряд – результат, который многих может заставить задуматься. Но по матчу с ЦСКА не сказал бы, что у «Краснодара» серьезные проблемы в игре.

Возможно, это небольшой спад, который скоро закончится», — сказал», – сказал Широков.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Перчатка Малафеева
Несомненно, Роман прав. И этот спад закончится, когда уволят Игоря Михалыча.
Я вернулся
Рад что в нашей стране есть такая команда как «Краснодар « атакующего плана,немзнаю почему но на 99% уверен что с Шалимовым никогда чемпионами не станут ,максимум 3-е место ,Краснодару нужен топовый тренер,Галицкий может себе позволить себе это,только почему не решится на такой шаг для меня загадка
Укупник - 20!8
Возможно, Шалимов - подзаборный физрук, не реализовавший себя даже на 30% как футболист, совершенно необучаемый "тренер", зато отлично умеющий писать письма и сливать начальство.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий