WADA рассмотрит вопрос о восстановлении РУСАДА 16 ноября

16 ноября Всемирное антидопинговое агентство (WADA) проведет заседание совета учредителей организации в Сеуле (Южная Корея).

Независимый комитет WADA по контролю за соответствием представит рекомендации по статусу Российского антидопингового агентства (РУСАДА). По окончанию заседания глава WADA Крэйг Риди и генеральный директор организации Оливье Ниггли проведут пресс-конференцию.

Также совет рассмотрит вопрос утверждения бюджета организации на 2018 год, внесения поправок в кодекс WADA, будут заслушаны доклады председателей комитета спортсменов, медицинского комитета и комитета образования.

Напомним, что на данный момент РУСАДА лишено аккредитации Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Источник: WADA
Популярные комментарии
болею только за наших! :)
:))) Ёще и как колотит! Сутками сидят, по клаве тычут в бешенстве, а никто не ведется, только смеются все над безуспешными потугами русофобов!))
Ответ на комментарий Eugen_pl@mail.ru
Бедолаги, как же вас колбасит от одной мысли о восстановлении РУСАДА.
ДЮСШ-2
Оба-на, весь мир хочет, что бы спорт был вне политики? Хороший лозунг, а теперь скажи, кто начал байкотировать ОИ? Начали американцы. Это твои кумиры стали превращать спорт в политику. А ты всегда умалчиваешь этот факт.
Ответ на комментарий МЕДведЬ-2006
Не перевирай. Весь мир хочет спорта вне политики, а банда луноликого превращает спорт в политическое противостояние.
Dim@@
Их колбасит не только от восстановления РУСАДЫ. Их вообще от России колбасит, этим медведям, лозовым и прочим русофобам будет хорошо на душе только тогда, когда Россия исчезнет с карты мира, все уже давно это поняли
Ответ на комментарий Eugen_pl@mail.ru
Бедолаги, как же вас колбасит от одной мысли о восстановлении РУСАДА.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий