Хавбек «Ростова» Маер о незабитом пенальти: «Тренер решил, кто должен наносить удар»

Полузащитник «Ростова» Жан Маер остался недоволен исходом матча 13-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:1).

«Считаю, что «Ростов» в этом матче выглядел гораздо лучше соперника, но результат оказался для нас не очень хорошим.

Нам нужно прибавлять и стараться победить в следующих играх.

Пенальти? Тренер решает, кто должен бить пенальти. Мне сегодня не повезло, поэтому хочу извиниться перед командой и болельщиками», — сказал Маер.

Источник: Don News
Популярные комментарии
S.s.
Нервы наши ещё сильнее потрепать он хотел. Калачёв не в старте, вышел на замену, сменив ШОМУРОДОВА, который весь матч за каждый матч боролся, но оставил Дядюна, который второй матч подряд пытается забить «ножницами» (для чего?). Для чего Ионов, когда нужна помощь в атаке и надо выпускать Зуева, который гораздо активнее... И все накинулись на Майера, а он между прочим один из лучших по подборам, да и в первом тайме он два хороших удара по воротам нанёс, когда нападающие ни одного не сделали. Скорее не он не забил пенальти, а Джанай вытащил.
Ответ на комментарий Михо
Я бы исландцу дал бить, если нет Калачева. У них нервы хорошие:) кстати почему не было Тимы в старте непонятно. Да и Бухаров сильнее Дядюна. Что хотел Кучук?
Михо
Я бы исландцу дал бить, если нет Калачева. У них нервы хорошие:) кстати почему не было Тимы в старте непонятно. Да и Бухаров сильнее Дядюна. Что хотел Кучук?
РубинКазань1975
Рубиновых поздравляю с трудной победой! В этом матче был и не забитый пенальти и абсолютно справедливо (!) не засчитанный гол! Упорный матч! Ростов! У Вас отличная команда и болельщики! Желаю Вам искренне удачи! А также адекватных и преданных болельщиков (не таких как один умник с ником ростовский, который Вас только позорит)
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий