Эркка Вестерлунд: «Салават Юлаев» движется в правильном направлении»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд подвел итоги матча против «Йокерита» (0:2).

«Это был не лучший наш матч. Некоторые игроки не смогли сыграть из-за болезни, поэтому нам пришлось поменять сочетания. Однако, мы движемся в правильном направлении. Игра пять на пять была хорошей, но мы не реализуем свои моменты.

Конец второго периода, когда «Йокерит» забросил две шайбы, был плохим отрезком. Мы уступили в движении и попытались вернуться в игру в третьем периоде, но нам так и не удалось вернуть ту энергию, которая была до концовки второго периода.

Я вполне доволен тем, как мы действовали до этого, но, конечно, нам нужно выигрывать», – сказал Вестерлунд.