Кэри Прайс: «Если бы я действовал лучше против «Торонто», результат был бы другим»

Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс заявил, что остался недоволен своей игрой в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто» (3:4 ОТ).

«Возможно, это был наш лучший матч в текущем сезоне. Мы играли очень хорошо, я же, к сожалению, не показал своей лучшей игры сегодня.

Если бы я действовал лучше против «Торонто», результат был бы другим», – сказал Прайс.

smiakishev
Оверпрайс
Игорь Б.
Прайс - не Топ-вратарь, не Руа и не даже не Бродо, давать такой контракт - пусть Бержевен себе пулю пустить. Делать ставку на вратаря и не усилить защиту? Бред сивой кобылы, ладно бы усилил нападение - Дюшен? Усиление, согласен, не более, монреаль остался командой ни на что не предентующей. Долой такого ГМ.
Hans.Hans
всё что нужно знать о Пашке: - Неудачный период у Бобровского, пропускает шайбы пачками: Боб верим........ Ну что за защита........ Тупой физрук а не тренер......... - Неудачный период у Прайса: Ахаххаххах, ОВЕРПРАЙС... ЧЕ НЕ ЗАБИВАЕШЬ, ЭЙ, ПРАЙС?))))))0)) непредвзятость уровень деградант