«Р-Спорт»: Чудинов перейдет из СКА в «Авангард» в обмен на денежную компенсацию

Защитник СКА Максим Чудинов продолжит карьеру в «Авангарде».

27-летний игрок перейдет в омский клуб в обмен на денежную компенсацию, другие хоккеисты в сделке не задействованы, сообщил «Р-Спорт» источник, близкий к ситуации.

В 14 матчах текущего чемпионата КХЛ Чудинов сделал 2 голевые передачи.

Источник: rsport.ria.ru
Популярные комментарии
Moohomorr Moohomorr
Примечательная вещь - новость о том, что СКА продаёт хорошего защитника, члена сборной - никому не интересна. Зато когда СКА покупал Зуба - неплохого, но пока что никак не выдающегося заща - вызывала в своё время бурю эмоций и гневных коментов. ))))) Максиму удачи в новом клубе и человеческое спасибо за игру в СКА.
Омич55
Чудинов вполне усилит линию обороны Авангарда, плюс хорошо играет в большинстве. Да и по возрасту не пенсионер, 27 лет. Может хоть сейчас избавятся от балласта в лице Осипова. Объективно самый слабый из защитников в Авангарде сейчас это Александр Осипов.
Angelic Upstart
Отличный образец двуличности: пока играл в СКА, орали, что ещё один игрок сборной, звезда и т.д. "полирует лавку в базовом клубе". Переходит в "Авангард" - "На фиг он нужен"? Вы уж определитесь. А Максиму - удачи: хороший, жесткий игрок с приличным броском, но конкуренцию остальным проиграл и ещё весной перестал попадать в состав.
Еще 68 комментариев
71 комментарий Написать комментарий