НХЛ. Бэкстрем, Зеттерберг и Андерсон – звезды дня

На официальном сайте НХЛ назвали имена трех звезд очередного игрового дня в лиге. 

Третьей звездой назван голкипер «Оттавы» Крэйг Андерсон с шатаутом против «Калгари» (6:0), который стал для него 39-м в карьере. 

Второй звездой признан капитан «Детройта» Хенрик Зеттерберг, набравший 4 (1+3) очка в матче против «Вегаса» (6:3). 

Первой звездой стал форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем с 4 (1+3) очками в матче против «Нью-Джерси» (5:2). 

Популярные комментарии
Олег_ Морозов
Хэнк - капитанище!!!
checker
Цветочек - давний клиент Зетты..;) если каждый второй матч против него играть, то с темпом все будет в порядке.. а так, здоровья Кэпу! отыграет два полных сезона - вторую тысячу разменяет.
Ответ на комментарий vendigo
Зета если такой темп выдержит в номинантах на Харт будет
Пивасенин600
Он единственный, кто Канаду выбивал в 21 веке с Олимпиад победной шайбой, это достижение посерьезнее всяких там бронз, все равно золото взять с такой обороной у нашей сборной объективно шансов нет
Ответ на комментарий Иван Иванов
3 раза к ои прикасался даже бронзы нет
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий