Владимир Воробьев: «Нам надо учиться играть правильно в обороне и атаке все 60 минут»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (4:3 Б).

«Хороший был хоккей, но не для тренеров. Нервная игра. Неплохо начали игру, повели — 2:0, но во втором периоде провалились. Почему? Побежали вперед.

Мы говорили после матча с ребятами, что нам надо учиться играть правильно все 60 минут в обороне и атаке. Будем над этим работать. Благодарен команде за то, что она билась до конца и вытащила игру.

Во втором периоде у нас пошли ненужные удаления. Стали нарушать игровую дисциплину, поэтому и появились эти пробелы. Взял 30 секунд, поговорили с ребятами.

Должны были забивать в овертайме, но вратарь гостей прекрасно сыграл. Доволен, что взяли два очка.

В чем секрет того, что в этом сезоне не проигрываем в буллитах? Дай бог, чтобы и дальше там не проигрывали. Работаем на тренировках над этим компонентом», — сказал Воробьев.

Источник: Чемпионат.com