Массимилиано Мирабелли: «Надеюсь, Белотти сможет однажды надеть футболку «Милана», за который болеет с детства»

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли рассказал об интересе к форварду «Торино» Андреа Белотти.

«Ни для кого не секрет, что мы пытались приобрести Белотти. Но это было сложно по различным причинам.

Он хороший игрок и болельщик «Милана», это тоже хорошо известно, поэтому надеюсь, что однажды он сможет надеть футболку, о которой мечтает с детства», – сказал Мирабелли.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
alex@putoff.ru
Сити брали чемпионат в первый год после прихода шейхов, серьёзно? Арабы пришли в 2008, через сколько лет случилось чемпионство? Не дают мгновенного результата массовые единовременные закупки в условии нормальной конкуренции в чемпионате, в нынешних реалиях Милану надо потратить раз в пять больше для достижения мгновенного результата, и усиляться не Калиничем и Биглией, а игроками уровня Аубамеянга, Канта и так далее
Ответ на комментарий vseidioti
ПСЖ, Сити.. ещё парочку смогу назвать. Но эти двое чемп в первый же сезон после прихода шейхов брали свои чемпионаты. :)
YusupDag
Через пару сезонов при стабильных вливаниях Милан сможет на что то претендовать. Хоть и потратили много, по факту из Топов был куплен лишь Бонуччи. Остальные игроки весьма средние
ArboCs
Блаблаболы утверждающие что сити и Челси брали чемпионат сразу после закупок, вы вообще с какой параллельной вселенной ???
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий