Ирина Роднина: «У Медведевой в глазах постоянный огонь, у Липницкой его не было даже в Сочи-2014»

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина поделилась мнением насчет развития женского фигурного катания в России.

«В одиночном катании среди женщин радует, что у нас есть такая конкуренция. Жить и бороться в условиях такой конкуренции девчонкам очень тяжело, зато какие красивые результаты мы имеем в последние годы.

Сейчас в мире существуют фигуристы, которые вас восхищают?

– Евгения Медведева. Я не буду давать оценку ее программам и ее катанию. Меня восхищает стабильность этой девочки. Еще мне нравится, что у нее «глаз горит». Видно, что ей тренироваться и соревноваться в радость.

Например, я не видела, чтобы у Юлии Липницкой «горел глаз». Он у нее всегда был потухший. Даже, когда она выиграла Олимпийские игры в командном турнире. А у Жени Медведевой в глазах постоянный огонь», – сказала Роднина.

Очень грустная история Юлии Липницкой. Кто виноват?

Юлия Липницкая на Играх в Сочи: тогда ей было всего 15

Популярные комментарии
snowvidenie
Нельзя просто так взять и не пнуть Липницкую
Marusja
Фу как противно. Вот зачем взрослому состоявшемуся человеку давать такие комментарии? Ну похвалила Женю, молодец, Юлю то зачем опять пинать? Зачем эти сравнения? Две разные фигуристки, внесшие уже обе свой значительный вклад в ФК. У каждой есть свои плюсы и минусы. Такие интервью вызывают лишь недоумение.
Shtirly
Вот кажется взрослая тетенька, а такую ересь несет. Люди бывают разного темперамента. И это совершенно не значит, что данный факт должен мешать им кататься на коньках. Липницкая девушка более ледяная, да и вообще голубоглазые блондины редко отличаются взрывным темпераментом. В общем кг/ам.
Еще 545 комментариев

Еще по теме

548 комментариев Написать комментарий