Егор Титов: «У спартаковцев просто не было желания играть»

Бывший полузащитник сборной России Егор Титов отметил, что «Динамо» заслуженно обыграло «Спартак» (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России.

«Молодые игроки просто физически и эмоционально не могут выдавать две подряд хорошие игры. Видно, что они оставили в прошлом туре все. Очень сильно сразу бросилось в глаза сегодня, что у спартаковцев просто не было желания играть. И «Динамо» в его сегодняшнем состоянии было не по зубам красно-белым. Так что все по делу. А то, что «Спартак» ударил только на 84-й минуте в первый раз в створ ворот, говорит о том, что моментов острых просто нет. Веллитон и Ари много не играли из-за травм, а я по себе знаю, что после перерыва попасть сразу в струю очень тяжело. Динамовские фланги явно переиграли и полузащиту, и защиту. Самедов выдал просто блестящую игру. Так что все было закономерно», – цитирует Титова «Спорт день за днем».