Шанхай (АТР). Федерер, дель Потро, Надаль, Чилич вышли в 1/2 финала

На «Мастерсе» в Шанхае Роджер Федерер и Рафаэль Надаль вышли в полуфинал.

Shanghai Rolex Masters

Шанхай, Китай

8 – 15 октября 2017

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 5 924 890 долларов

Открытые корты, хард

Четвертьфинал

 

 

 

 

Популярные комментарии
Zach Finch
"2-1 по покрытиям в личке" 😂😂😂. Это 1 (по буквам ОДИН) в пользу Феда на харде и 1 (ОДИН) на траве и 11 (ОДИННАДЦАТЬ) на грунте в пользу Рафы. Если ты отвесил мне два щелбана - отчего я почесался, а я в ответ ударил тебя один раз в челюсть так, что сломал тебе её в одиннадцати местах, после чего ты одиннадцать месяцев лежал в больнице и кушал через трубочку, то это значит, что ты ведешь у меня по дракам 2-1? 😂😂😂 Вопрос риторический, если что)
Ответ на комментарий Young Black Male
Федерер и Надаль сыграли 6 турниров в этом году, на которых выступали оба. На первых трёх Роджер лично выкинул бегунка из сетки. Испанец понял, что такими темпами быстро потеряет преимущество в священной личке, и на следующих двух турнирах слился Мюллеру и Шаповалову. Но счастье для манакорца всё же наступило в виде травмы Роджера в финале турнира в Монреале. Итого, 5-1 на общих турнирах в этом году. 3-0 в личных встречах. И 2-1 по покрытиям в общей личке. Всё в пользу Роджера.
Zach Finch
Рафа уже как может заманивает Федерера: "Роджер, смотри - я слабый, усталый, третий сет играю, до половины мячей не добегаю. Мне очень тяжело! Не проигрывай, пожалуйста, Роджер!". Но хитрого швейцарца не проведешь)) Не получит его Рафа))) 😂😂😂
Raul7Realmadrid
Где психиатр? Янга опять воняет.
Еще 234 комментария

Еще по теме

237 комментариев Написать комментарий