Гендиректор «Краснодара»: «Система определения гола достаточно дорогая и не всем клубам по карману»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал решение клуба установить на домашнем стадионе систему видеоповторов.

- Что имеется ввиду – и видеоповторы, и система определения взятия ворот, или все вместе?

– Там все, кроме системы определения взятия ворот. Она достаточно дорогая и не всем клубам по карману.

- Как будет проходить адаптация арбитров – главного и его видеопомощника к новой аппаратуре? На каком-либо из предыдущих матчей?

– По этому вопросу вам лучше обратиться в судейский комитет.

- В РФС заявили о введении системы ВАР в действие со следующего сезона. Вы намерены устроить технологическую революцию?

– Здесь можно долго спорить, но прогресс не остановишь. Мы знаем, что есть точка зрения, в соответствии с которой приятно обсуждать судейские ошибки, а не футбол. Мы с такой точкой зрения не согласны. Любая введенная система должна проходить тестирование, и мы согласились быть первыми, – сказал Хашиг.

Популярные комментарии
CJ77
Для крестовского уже составили смету Видеокамеры 200 млн рублей Оптоволоконная сеть 400 млн рублей Крепёж 300 млн рублей Комната оператора 200 млн руб Оборудование в комнату оператора 300 млн Снос пяти ненужных помещений чтобы создать комнату оператора - 400 млн рублей Восстановление четырёх помещений, которые зря снесли - 600 млн руб Отпугиватель бакланов - 300 млн Итого из бюджета финансировать: 2.7 млрд руб На победу в тендере претендуют: ООО Ромашка (Россия) ООО Инвест Инвест (Россия) Slunyaev VideoSoutions LLC (Virgin Islands) По предварительным данным фаворитом на освоение бюджета является третья компания, известная международная корпорация, которая согласно веб сайта в интернете, сделанном на одной странице имеет большой опыт в таких проектах.
Баумгартлингер
Почему бы не установить в ворота систему как в магните на кассах,мяч залетел,система будет пищать на весь стадион.дешево и сердито,всем по карману
Rinat Television
Осталось учителя физкультуры поменять на нормального тренера и тогда Краснодар будет примером во всём.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий