Юсупов успешно прооперирован и пропустит полгода

Полузащитник «Ростова» Артур Юсупов рассказал о серьезности своей травмы.

«Не считая родных и близких, футбол – самое главное, что у меня есть в жизни. К сожалению, из-за тяжелой травмы придется пропустить примерно полгода, хотя сделаю все от себя зависящее, чтобы сократить время восстановления.

Уже прошла операция, вроде успешно. Огромное спасибо докторам и руководству «Ростова» и «Зенита», которые быстро все сделали и очень оперативно положили меня на операцию. Еще хочу сказать большое спасибо всем, кто поддержал меня и лично, и в Интернете.

В такую непростую минуту каждое доброе слово, каждый комментарий для меня на вес золота. Желаю всем здоровья и обходиться без травм, пожалуй, в жизни это самое главное», – написал Юсупов.

У футболиста было повреждение связок колена.

Популярные комментарии
Кузбасс
Юсупов успешно прооперирован и пропустит полгода. ----------------------------- Сочетание выражений " УСПЕШНО прооперирован" и "ПРОПУСТИТ полгода" в заголовке звучит как плохая шутка. Могли бы написать "Успешно прооперирован, но восстановление займет полгода". Здоровья Юсупову.
Мой Криштиану Роналду
Юсупов всегда был большим игроком. Я уверен что если бы не травмы то он бы забивал и дальше с передач роналду лучшего игроками последних лет 30-ти но травмы вите юсупову конечно карьеру подпортили но мы помним в 2013 году он тоже получил перелом ног но все-таки неплохо играл за сборную и за тот же реал а щас я не сомневаюсь что он выздоровит и станет еще сильнеее!!! что касается месси то посмотрим что будет конечно в конце сезона но щас этот футбалист не показывает свой уровень по потенциалу он нормальный я его в фифе покупал в шинник вышли в пфл но футбол это реальная игра и к тому же не сомневаюсь что он составит конкуренцию реалу но роналду все равно лучше роналду это мейнстрим это лицо футбола это то ради чего мы смотрим чемпионат мира чемпионат россии евро мира и вообще все другие мы смотрим изза этого игрока вы можете нс оглашаться но это факт!!! Дима Белоруков щас то же в потрясной форме в амкаре и наверняка тот же роналду сможет составить ему конкуренцию в борьбе за золотой мяч ладно я пошел молого с хлебом пить
Товарищ Тимур
Здоровья!!!!
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий