Судьи из Европы Айтекин, Шапрон и Эрикссон будут работать на ближайшем туре чемпионата Китая

Футбольная ассоциация Китая решила пригласить иностранных арбитров на матчи национального чемпионата.

Так, три встречи ближайшего тура обслужат арбитры из Европы – Дениз Айтекин (Германия), Тони Шапрон (Франция) и Юнас Эрикссон (Швеция).

В заявлении на своем официальном сайте CFA пообещала продолжить практику привлечения иностранных судей, а также сообщила, что в 2018 году ожидается начнется использование видеоповторов в качестве эксперимента.

Популярные комментарии
А.В.Бубнов
Айтекину, видимо, мало барселонских денег
JT John Terry
у Айтекина контракт с барселоной закончился судя по всему
Мой Криштиану Роналду
Айтекин в нынешнем сезоне не в лучшей форме если честно давно слежу за этим форвардом но если честно щас он сдал и вполне логично почему он уезжать в китай там хоть бабла поднимет и поиграет против халка, который в свое время играл в рфпл против Петрунина и Володина! Считаю что это одни из лучших игроков последний лет не только в мире но и в россии но с другой стороны мю щас наголову сильнее роналду пусть в реале и ему 30лет но у него карьера впереди вова полуяхтов скоро тоже должен подтянуться в лучшие клубы европы и считаю что бавария тоже должна бороться за скудетто и лигу чемпионов а то что месси будет играть на чемпионате мира и аргентина туда пробилась в этом заслуга не только всей команды но и других футболиство аргентины потому что месси много распиарен а результат делают другие вы сами можете посудить месси забил всего 47% голов аргентины из 100 за этот отборочный этап. а возносят как будто с пенальти леванте забил! Роналду уверен получит золотой мяч и много подписчиков у него норм внешность и это тоже имидживые права типо. А айтекин конечно скатился глупо не отрицать но хоть заработает в конце карьеры. играть в англии престижнее спору нет но китай тоже не лыком шит и там уровень неплохой к тому же они на чемпионате мира будут и у айтекина все шансы попасть туда!!!
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий