Александр Зверев: «Сейчас я очень злюсь»

Немец Александр Зверев, в третьем круге «Мастерса» в Шанхае проигравший аргентинцу Хуану Мартину дель Потро со счетом 6:3, 6:7, 4:6, прокомментировал поражение.

«Сейчас я очень злюсь. Я не понимаю, как мог проиграть матч, в котором за три сета всего один раз отдал свою подачу, но при этом ничего не создал на его подаче.

Я злюсь, потому что играл довольно неплохо. Это очень обидно – я мог далеко пройти на этом турнире».

Источник: sport360.com
Популярные комментарии
Мария Ефремова
У мальчика уже корона на голове 🤴🏻
Max Tarusin
А то. Он же в рейтинге считай сразу за Федалями. Выиграл 2 Мастерса у Ноле и Отце. Совсем уже крыша поехала. Вот вернется серб в 18 году и поставит на место выскочку, а то реально возомнил себя лучшим в туре.
Ответ на комментарий Мария Ефремова
У мальчика уже корона на голове 🤴🏻
Andrey_R
Дель Потро может победить любого, включая Федерера и Надаля, и выиграть любой турнир, включая ТБШ. Если бы не тяжёлые травмы, мог бы побороться за №1 и уж точно нередко заглядывал бы в топ-3.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий