Панама впервые вышла на ЧМ-2018, Гондурас сыграет стыки с Австралией

В КОНКАКАФ (Северная и Центральная Америка) завершился отборочный турнир ЧМ-2018.

Сборная Панамы заняла в группе 3-е место и напрямую пробилась в финальный турнир. Панама сыграет на ЧМ впервые в истории.

Гондурас финишировал четвертым и теперь встретится в матчах плей-офф с Австралией.

Ранее путевки на ЧМ-2018 обеспечили себе Мексика и Коста-Рика, занявшие в группе первые два места.

Таблица квалификации ЧМ-2018

Антибаскет Поповича
Боже, помню, как смотрел 4 года назад последний тур. Панама-США, хозяевам надо было побеждать. Они повели 2-1 на 83 минуте, радовались всем стадионом... А потом получили 2 гола в свои ворота. И пустота. И вот теперь они-таки вышли! Я очень рад за эту сборную, умницы. Добились своего. Хотя я очень волновался, когда панамцы забили 2 гол и понеслись отмечать - это напомнило мне тот злосчастный матч прошлого отбора. Обошлось! Но жаль американскую команду. Они, в отличие от Гондураса, могли бы зажечь на ЧМ.
Ligalaiz
Такое впечатление что Мексы слили специально когда узнали США летит 2-0 в перерыве. Просто перестали играть. Месть за "стену" Трампа и оскорбления Мексиканского народа. Получите😂 Жаль Пушилича и Брэдли. Брюс Арена клоун.