Хорхе Сампаоли: «Уверен, Аргентина выйдет на ЧМ»

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли после ничьей с Перу (0:0) в отборочном матче ЧМ-2018 оценил вероятность выхода в финальный турнир.

«Я по-прежнему уверен, что мы выйдем на чемпионат мира. Учитывая все наши приложенные усилия, будет крайне несправедливо, если мы не поедем в Россию.

На протяжении всего матча мы владели заметным преимуществом, но не смогли взломать оборону», – сказал Сампаоли.

Таблица квалификации ЧМ-2018

Аргентина не забила в квалификации ЧМ-2018 после последних 73 ударов по воротам

У Аргентины проблемы. Месси не приедет на ЧМ-2018?

Источник: AP
Популярные комментарии
kotero90
Игуаин вне сборной Икарди и Дибала на лавне и не выходят В решающей игре играет Бенеденто Клиника
Tuvas Abidi
Скажу, как фанат Мадрида уже больше 15ти лет. На глупцов в комментах внимания обращать не надо. Пишут всякие глупости о Месси. Точно также делают наоборот с Роналду. Дети скорее всего. Нормальный человек до такого опускаться не будет. Футбол еще раз показывает, что в одиночку матч не выиграть. Никогда никто этого не делал и сделает. Футбол командная игра. ЧМ без Месси многое проиграет, ибо он силён, хоть и лидер Барселоны. Несмотря на это хотелось бы видеть его на ЧМ. Другое дело, что сборная ужас. Игроки может не так уж плохи, но вместе командной игру никакой нет. Не знаю как можно быть уверенным в выходе на ЧМ, если не сборная не может победить Перу. Эквадор скорее тоже не победят на выезде. Месси будет стараться опять, но он не все 11 игроков на поле. Арги ужасны. С такой игрой они не заслуживают ЧМ. В этой ситуации жалко только Месси. Относитесь к друг другу с уважением. Понимаю, что это спортс, но постарайтесь хоть.
Werter#
С Икарди поняли Зачем Дибалу на скамейке держал?? Он же в великолепной форме
Еще 204 комментария

Еще по теме

207 комментариев Написать комментарий