Колумбия – Парагвай – 1:2. Гости забили на 89-й и 90-й минутах, не позволив хозяевам досрочно выйти на ЧМ-2018

Сборная Парагвая в выездном отборочном матче ЧМ-2018 одержала волевую победу над Колумбией (2:1).

Форвард хозяев Радамель Фалькао открыл счет на 79-й минуте, но благодаря голам Оскара Кардосо и Антонио Санабрии на 89-й и 90-й минутах гости вырвали победу.

Таким образом, Парагвай не позволил Колумбии досрочно выйти на ЧМ-2018.

За тур до окончания турнира на три прямые путевки на ЧМ претендуют 6 сборных. Команда, занявшая 5-е место, проведет стыковые матчи с Новой Зеландией.

Ранее участие в ЧМ-2018 обеспечила себе Бразилия.