Пекин (WTA). Веснина проиграла Свитолиной, Касаткина, Квитова вышли в 1/4 финала, Шарапова, Плишкова выбыли

В третьем круге турнира в Пекине Мария Шарапова проиграла Симоне Халеп, Елена Веснина – Элине Свитолиной, а Дарья Касаткина в трех сетах победила действующую чемпионку Агнешку Радванску.

China Open

Пекин, Китай

30 сентября – 8 отября 2017

Premier Mandatory

Призовой фонд – 6 381 679 долларов

Открытые корты, хард

Третий круг

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Zach Finch
Вот я именно таким представляю себе среднестатистического фаната Шараповой) Вы удивитесь, но такие болельщики, как вы, только отталкивают людей от Шараповой. У Халеп рост 170, вроде. Даже мужчина такого роста не считается "гномом", или "лилипутом", или "карликом. А для девушки и подавно это нормальный рост. У неё очень спортивные ноги со спортивным рельефом, если хотите. Гадости про точки и прочее даже обсуждать противно. Так что извините и выздоравливайте.
Ответ на комментарий RoyalSpirit!
Слушай, фигуристой ты называешь гнома с низкой пятой точкой, свиными ляжками и отрезанными титьками? Вопрос искренний. :))))))
Gal Gadot
у Элины самая офигенная попка
Карен Буста
Я знаю почему Машкины фанаты не отписываются. Вы посмотрите на её выражение лица... обреченное
Еще 474 комментария

Еще по теме

477 комментариев Написать комментарий